Verwaltung

Mitarbeiter:innen


Manuela Bereuter
Kontaktdaten von Manuela Bereuter
Sachbearbeiterin Mobilität & Interne Services
Manuela Bereuter
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 12
info@regiobregenzerwald.at
  • Kundencenter Landbus Bregenzerwald

Eva Brunner
Kontaktdaten von Mag. Eva Brunner
Leiterin Soziales & Integration
Mag. Eva Brunner
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Mobil: +43 664 140 11 19
soziales@regiobregenzerwald.at
  • Projektmanagerin "Der Bregenzerwald lässt kein Kind zurück"

Nina Dobnik
Kontaktdaten von DI Nina Dobnik
Bautechnikerin Baurechtsverwaltung Bregenzerwald
DI Nina Dobnik
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 24
nina.dobnik@regiobregenzerwald.at

Elmenreich Michaela
Kontaktdaten von Michaela Elmenreich
Assistentin der Geschäftsführung & Projektkoordinatorin
Michaela Elmenreich
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 11
regio@regiobregenzerwald.at
  • Assistentin der Geschäftsführung & Projektkoordinatorin

Greussing Alois
Kontaktdaten von Mag. Alois Greußing
Mobilitätskoordinator Landbus Bregenzerwald
Mag. Alois Greußing
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 15
mobil@regiobregenzerwald.at
  • Mobilitätskoordinator Landbus Bregenzerwald

Heiss Peter
Kontaktdaten von DI Peter Heiß
Leiter Baurechtsverwaltung Bregenzerwald
DI Peter Heiß
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 20
peter.heiss@regiobregenzerwald.at

Ramona Helbock
Kontaktdaten von Ramona Helbock
Servicemitarbeiterin
Ramona Helbock
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 14
landbus@regiobregenzerwald.at

Silvia Lässer
Kontaktdaten von Silvia Lässer
Sekretärin Baurechtsverwaltung Bregenzerwald
Silvia Lässer
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 21
baurecht@regiobregenzerwald.at

Netter Katrin
Kontaktdaten von Mag. Katrin Netter, MA
Archivarin Bregenzerwald Archiv
Mag. Katrin Netter, MA
Loco 8
6863 Egg
Mobil: +43 664 391 69 46
katrin.netter@regiobregenzerwald.at
  • Archivarin Bregenzerwald Archiv

Ruef Lukas
Kontaktdaten von Bmstr. Lukas Rüf
Bautechniker Baurechtsverwaltung Bregenzerwald
Bmstr. Lukas Rüf
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 22
lukas.ruef@regiobregenzerwald.at

Werner Rumpold
Kontaktdaten von Werner Rumpold
Bautechniker Baurechtsverwaltung Bregenzerwald
Werner Rumpold
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 23
werner.rumpold@regiobregenzerwald.at

Lukas Schrott
Kontaktdaten von Dr. Lukas A. Schrott
Geschäftsführer
Dr. Lukas A. Schrott
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000
regio@regiobregenzerwald.at
  • Geschäftsführer

Sohm Brigitte
Kontaktdaten von Brigitte Sohm
Sekretärin Baurechtsverwaltung Bregenzerwald
Brigitte Sohm
Gerbe 1135, 1. OG
6863 Egg
Tel: +43 5512 26000 21
baurecht@regiobregenzerwald.at

Veronika Sutterlüty
Kontaktdaten von Mag. (FH) Veronika Sutterlüty
Kulturkoordinatorin
Mag. (FH) Veronika Sutterlüty
Loco 8
6863 Egg
Mobil: +43 664 92 73 452
kultur@regiobregenzerwald.at
  • Kulturkoordinatorin